Настоящая немецкая кукла

Кто, что купил, а главное где и по какой цене!!! Обсуждаем.

Модератор: доктор

Настоящая немецкая кукла

Сообщение Vasilisa » Чт фев 14, 2008 10:49

Хочу заказать в Германию куклу-пупс, настоящую, хорошую - такую, как были в моем детстве, с которой можно было-бы не только играть, но и купать! Подскажите пожалуйста кто-нибудь!!! :roll:
Раньше были настоящие немецкие куклы-пупсы, такие качественные и красивые, сейчас, куда не посмотришь - везде один Китай! :o Уже весь интернет перерыла, ничего не найду подходящего. Может кому-то привозили из Германии куклы, поделитесь советом, ну и фото куклы желательно. :)
Alina, может ты поможешь с выбором? :wink:
Изображение
Vasilisa
Мама-Болтушка

Сообщение Alina » Пн фев 18, 2008 12:36

У нас тоже все китайское, но это не плохо, т.к. сделано на фабрике, а не около нее и проверено немцами. Кукол почти всех купать можно (кроме тех, что из ткани)и одежка к ким продается. Здесь еще главное с ценой определиться. Ты сколько отдать готова? По цене и ориентироваться можно. Дорогая кукла и говорить, и пить, и писать может. Еще дороже если, то как настоящий ребенок выглядит, не отличишь. Даже програмированные куклы есть, но они для девочек-подростков в качестве шоко-терапии используются. Кукла как ребенок ночью плакать начинает, памперс менять надо, покормить, погулять, животик у ней болит. Все по-настоящему, плачет и успокоится, только если сделаешь то, что нужно (программу компьютер определяет). А реагирует только на "маму", на человека, у которого датчик на руке.
Я не могу представить, какую ты куклу хотела бы. Я Юляшке потом такую куплю http://www.quelle.de/is-bin/INTERSHOP.e ... urlparams=
она плачет, гулит, поворачивает голову, когда с ней разговаривают, спит и т.д.
Alina
Ласковая мама

Сообщение Vasilisa » Пн фев 18, 2008 13:19

Привет, Алина!
Наконец-то ты появилась на форуме, а то уж и посоветоваться не с кем стало :o Все молчат - как партизаны! Ну ладно еще, у кого мальчики, ну а кого девочки :o в куклы что-ли не играют :roll:
Я хочу такую куклу, чтобы ее можно было купать, кормить, но скорее всего, такая кукла не будет разговаривать - вдруг вода попадет :o где-то в пределах 2тысяч (примерно50Э),а может и такие есть. Такую, как ты говоришь Бэби Анабель у нас есть, но она внутри тряпичная, поэтому разговаривает,плачет и все. Я еще смотрела Бэби Борн, которых можно купать, но они все такие страшные на лицо, просто ужас наводят! В интернете нашла немецкие куклы Gots, написано, что они и производятся в Германии, что ты можешь про эту фирму сказать, стоит чего или нет? Там есть и куклы аквини, т.е. которых можно купать, но они всего 33см. Вот здесь посмотри http://www.neopod.ru/catalog/dolls/gotz/play/ Ты на них в магазинах обращала внимание? Там вообще-то есть и большие куклы с волосами, с ними ведь тоже интересно играть девочкам.
Жду твоего совета по этому вопросу :wink:
Изображение
Vasilisa
Мама-Болтушка

Сообщение киселева наталья » Пн фев 18, 2008 13:21

такую же хочу для дочери а можно такую заказать или нет
Изображение
киселева наталья
Начинающая мамочка

Сообщение Alina » Пн фев 18, 2008 13:37

Я думаю, что можно купить. Это же из Quelle, кто-то из девочек писал, что заказывает из этого каталога.
Alina
Ласковая мама

Сообщение Alina » Вт фев 19, 2008 01:18

Vasilisa
Такие куклы обычно для коллекционеров, у нас их по телевизору рекламируют, но и поиграть, наверное, можно, мне они тоже нравятся. Только цена у них больше ста евро, за 30-40 еще можно купить, а больше мне уже не хочется отдавать. не обязательно иметь такие дорогие игрушки. Анабель - это уже предел, что я отдать готова. Если решишь ту куклу купить, то, мне кажется, не ошибешься, они красивые и действительно немецкие. Это подарок на два годика готовишь?
Alina
Ласковая мама

Сообщение Vasilisa » Вт фев 19, 2008 10:50

Alina писал(а):Это подарок на два годика готовишь?

Да, ты угадала :) У меня подруга в Германии живет, она как раз в мае приезжает в Тюмень, вот ей и буду заказывать :)
Конечно, коллекционную куклу не хотелось бы, потому что такой куклой, наверное, не играют :o но там ведь есть и куклы для игры :) В общем, наверное, я и закажу что-нибудь из коллекции Gots!
Любочка, спасибо тебе большое за совет! :wink:
Изображение
Vasilisa
Мама-Болтушка

Сообщение Milana » Вт фев 19, 2008 21:22

Оля а почему именно из германии? Сейчас можно купить качественных испанских кукол, они как настоящие детки. Фирмы Nines и Toyse(Toyse дарили на день рожденье, шикарная кукла, себе такую хочу :D ) вот ссылки посмотри http://www.babystyle.ru/babystyle/menu. ... roupid=133

http://www.zodiac.dp.ua/brands2.php?b=2 ... 693fdabbb3
а это подешевле:
http://www.detskiedela.ru/index.php?cat ... p=1&area=1

http://www.playgo.ru/falca.html
Я самая счастливая!
Изображение
Изображение
Milana
Мама-Болтушка

Сообщение Vasilisa » Вт фев 19, 2008 22:38

Milana писал(а):Оля а почему именно из германии? Сейчас можно купить качественных испанских кукол, они как настоящие детки. Фирмы Nines и Toyse(Toyse дарили на день рожденье, шикарная кукла, себе такую хочу

Ой, Анечка, и правда - такие куклы классные эти Toyse! Я даже про таких не знала :o А ты у нас где-то их видела? Коллекционную куклу покупать точно не буду, потому что с куклой в данное время надо играть, расчесывать, купать и т.д.-ну ты меня понимаешь- как мальчику купить дорогой автомобиль-а он его тут же начнет разбирать по винтикам :D Вот. А из Германии, потому что хочу, чтобы именно оттуда привезли, потому что у нас здесь настоящих точно нет, ну т.е. я вообще не видела :roll:
Изображение
Vasilisa
Мама-Болтушка

Сообщение Milana » Ср фев 20, 2008 12:14

Vasilisa

Оля - куклы просто суперские, кчественные и очень реалистичные! Я заказывала куклу сестре, она у меня в Москву летала. А в Тюмени наверное нужно смотреть в таких магазинах как беби ленд, а лучше обзвонить их, чтобы время зря не терять.
Я самая счастливая!
Изображение
Изображение
Milana
Мама-Болтушка

Сообщение Vasilisa » Ср фев 20, 2008 13:42

Milana
Спасибо, Аня! Насчет таких магазинов, как Бэби Лэнд и Бумбастик могу сказать одно, что цены там тААк завышены нереально, даже не хочу в них ходить, эти же товары в других магазинах в два раза дешевле можно купить! Ну, а уж про Москву вообще молчу :roll: какие там цены, я знаю :o Эх, теперь надо ждать, когда выйду на работу, буду летать в Москву по делам, тогда уж и прикуплю!
Изображение
Vasilisa
Мама-Болтушка

Сообщение Vasilisa » Сб май 10, 2008 13:51

Девочки, привет!
Хочу сказать вам, что куклу я, все-таки, заказала Gots и нам её привезли, вот такая куколка-балерина, только одежда даже красивее, чем на этой картинке: http://www.neopod.ru/catalog/dolls/gotz ... 20628.info . Красавица, а качество какое отменное, ручки, ножки, голова - все вертится в разные стороны ..., с куклами, которые имеются в наших магазинах - не сравнить 8) .
В общем, подарком на двухгодовасие для нашей Лялечки я очень довольна! :)
Изображение
Vasilisa
Мама-Болтушка

Вернуться в Покупки для детей