У кого какие санки?

Кто, что купил, а главное где и по какой цене!!! Обсуждаем.

Модератор: доктор

У кого какие санки?

Сообщение Milana » Пт дек 14, 2007 16:29

Вот хотим саночки прикупить, думаем какие лучше. Поделитесь своими отзывами у кого какие и какие недостатки и достоинтва у ваших санок. Я вообще склоняюсь к алюминевым с перекидной ручкой и накидкой. Что думаете? У кого такие имеются?
Я самая счастливая!
Изображение
Изображение
Milana
Мама-Болтушка

Сообщение Vasilisa » Пт дек 14, 2007 20:12

Milana

У нас санки складные ДЭМИ, они очень легкие и удобные, ручка снимается, впереди есть веревочка. Я тоже очень долго определялась с санками и нашла для себя выгодный вариант, меня очень устраивает. Хотя я тоже сначала хотела с перекидной ручкой, а теперь вот думаю, что в этом нет необходимости.
Изображение
Vasilisa
Мама-Болтушка

Сообщение Milana » Пт дек 14, 2007 20:55

Vasilisa

Что за саночки? В смысле из чего сделаны? А где покупали?
Я самая счастливая!
Изображение
Изображение
Milana
Мама-Болтушка

Сообщение Vasilisa » Пт дек 14, 2007 22:06

Milana

Сделаны из трубочек (металл какой-то, покрашен в белый цвет), сиденье из ткани (типа плащевка), посмотри в интернете по поиску(санки ДЭМИ), там есть фото этих санок и их описание - они все одной расцветки темно-синяя с оранжевой окантовкой. Мы покупали в магазине (рядом верблюд стоит)не помню названия :cry: на ул.Молодежной, стоят 1000 рублей. Я, перед тем, как санки купить, весь интернет облазила и остановилась на них. На самом деле, они очень удобные в эксплуатации: легкие, складывются удобно, еще и ручка есть.
Изображение
Vasilisa
Мама-Болтушка

Сообщение нюша » Пт дек 14, 2007 22:06

У нас санки обыкновенные, на веревочке. Но мне больше нравятся с перикидной ручкой. Когда ребенок будет старше ручку просто можно убрать и протянуть веревку. Я когда везу Софью, не вижу, что она делает. Бывает встает. И через дорогу удобней переходить.
Изображение
нюша
Мамуля

Сообщение Milana » Пт дек 14, 2007 22:13

Девочки спасибо за ответы! Vasilisa сейчас гляну в интернете про ваши саночки!

Может кто-нибудь еще поделится информацией?
Я самая счастливая!
Изображение
Изображение
Milana
Мама-Болтушка

Сообщение Василиса Микулишна » Пт дек 14, 2007 22:34

Санки "ДЭМИ" подходят только для совсем малышей, лет до 2-2,5. Если планируете санки надолго, то лучше купить металлические.
Изображение
Мир не делится на черное и белое. Он - белый, как свет.
Разложи его через призму, и получишь все краски радуги. Вот он, наш мир.
Василиса Микулишна
Мама-Болтушка

Сообщение Evteon » Сб дек 15, 2007 15:40

Milana
Аня, это ты мне эсмэсила, про санки?
У меня подружка купила Дэми, но говорит, проваливаются полозья в снег :(, потому что трубки. А нам подарили пластиковые, кто нибуть может ездил на День молодой семьи на Цимлянское, там такие были санки, в инете не нашла картинку. Непривычно выглядят, как торпеда :) пластиковые, и очень легкие, правда стоят от полутора тысяч...
Evteon
Мамуля

Сообщение Milana » Сб дек 15, 2007 19:21

Evteon писал(а):Аня, это ты мне эсмэсила, про санки?

Ага, это я :D Только я это только вечером поняла, когда от тебя почту получила, увидела твою Фамилию :D Лариса,а как санки называются которые вам подарили?
Я самая счастливая!
Изображение
Изображение
Milana
Мама-Болтушка

Сообщение Lionessa » Пн дек 24, 2007 13:29

Милана, ну что, с санками разобрались? Приобрели?
Изображение

Изображение
Lionessa
Мама-Болтушка

Сообщение Milana » Пн дек 24, 2007 13:55

Lionessa писал(а):Милана, ну что, с санками разобрались? Приобрели?

Еще нет, все думаю какие, сейчас уже склоняюсь к тому чтоб с перекидной ручкой взять, удобно если ветер дует - просто ручку переставил и малышу комфортно :D а что? можешь что-нибудь посоветовать? :wink:
Я самая счастливая!
Изображение
Изображение
Milana
Мама-Болтушка

Сообщение Netty » Пн дек 24, 2007 14:32

У нас санки Дэми с толкателем.

Изображение

Удобно, что, что складываются и лёгкие очень. в прошлом гду взяли обычные железные санки с верёвочкой - покатались один раз и так и стоят на балконе - тяжело с мелким их таскать. Всякие навороты вроде перекидной ручки имхо. не нужны - гулять в ветренную погоду на санках не буду с ребёнком - поэтому всё удобство перекидной ручки оценить не смогу :lol: да и дальше двора уйти на санках гулять нереально - снег чистят пусть и не до асфальта, но местами сбивают основательно.
Катались на Дэми по снегу только что выпавшему - да, проваливаются, но в сугробах проваливются любые санки - поэтому даже внимания не обращаю на это :)
Очень большой выбор санок видела возле Буратино.
Удачной покупки! :)
Изображение
Netty
Начинающая мамочка

Сообщение Lionessa » Пт дек 28, 2007 00:52

Привет, Милана!

Я в восторге от своих санок! Они у нас высокие. Влад сидит в них как на стульчике. Или как на летней коляске- один в один, только вместо колёс полозья. Так же для ножек внизу подставка. Клёво. Ремни, на которые пристёгивать, два с богу цепляюся за один, который между ножек проходит. Владу удобно в них сидеть. Он ни у земли едет, а всех хорошо видит не задирая голову, высоко. И мне к нему легко наклоняться, поправлять там чего-нить. Не знаю, где такие есть в Тюмени, мы просто в Екатеринбурге как раз были и купили. НО, ты знаешь, здесь уже ни одна мамочка подошла с вопросом, где мы такие санки покупали... нет таких чтоли в Тюмени... Может разбирают. Ещё высота ручки у них регулируется. Очень удобно переходить дороги, где асфальт. Ставишь задом наперед и тащишь за собой без особых усилий. Потому что они высокие и компактные. Даже складываюся в такую тумбочку. Даже есть сзади на спинке как и у летних колясок карман под вещи. Ну о чём ещё можно мечтать? Похоже все достоинства перечислила. Недостатков нет. Но на таких санках не возможно будет кататься с горы. Представьте, летнюю коляску с горы... :lol: :lol: :lol: Но я думаю для гор и обычные санки не удобны, так как сейчас уже столько придумано приспособ для ската с гор. Которые более безопаснее (пластмассовые или пластиковые, с ручками-держателями), скоростнее и удобнее. И стоят недорого. В Банане-маме начиная т 200 руб.
Изображение

Изображение
Lionessa
Мама-Болтушка

Сообщение Vasilisa » Пт дек 28, 2007 14:07

Lionessa писал(а):Они у нас высокие. Влад сидит в них как на стульчике. Или как на летней коляске- один в один, только вместо колёс полозья. Так же для ножек внизу подставка. Клёво. Ремни, на которые пристёгивать, два с богу цепляюся за один, который между ножек проходит. Владу удобно в них сидеть. Он ни у земли едет, а всех хорошо видит не задирая голову, высоко. И мне к нему легко наклоняться, поправлять там чего-нить. Не знаю, где такие есть в Тюмени,

Я тоже сначала хотела такие санки купить, в том магазине, о котором я писала выше были и такие тоже. Они и правда удобные и т.д., я даже брала день на раздумье в том магазине :o и все-равно, перевесили ДЭМИ! И сейчас нисколечки не жалею - они очень удобные! :P
Изображение
Vasilisa
Мама-Болтушка

Сообщение Lionessa » Сб дек 29, 2007 00:09

Мне кажется, у меня бы в Дэми Владёныш не сидел. Он такой, скорей бы улизнуть. А там ремни, да и посадка удобная. Даже спать в них можно, если приспичит. Детки разные, разные и спросы у родителей :P :P :P
Изображение

Изображение
Lionessa
Мама-Болтушка

След.

Вернуться в Покупки для детей